Accueil  |  Produits  |  Propositions  |  Centre des ressources  |  Carrières  |  Contactez-nous  |  FAQ  |  Liens  |  English
 
 

Personnes-ressources

Toronto : 55, avenue University, bureau 550, Toronto, Ontario M5J 2H7

T: (416) 601-2155


Phil Baker, Président

416-601-2155 pbaker@creechurch.com
Francine Armel, Vice-présidente principale et chef de la souscription 416-601-6201 farmel@creechurch.com

Myra Johnston

Directrice des opérations

416-777-6209 mjohnston@creechurch.com
Lise Nadeau, Adjointe de direction 416-777-6214 lnadeau@creechurch.com

Développement Commercial

Cheryl Hobbs 416-777-6219 chobbs@creechurch.com

 

Service des réclamations

Ian Harris 416-777-6212 iharris@creechurch.com

 

Assurance responsabilité de la technologie de l'information

Michael Stewart 416-777-6206 mstewart@creechurch.com
Heather Shorten 416-777-6205 hshorten@creechurch.com
Kapil Bhagirath 416-777-6229 kbhagirath@creechurch.com

Assurance responsabilité civile pour les administrateurs et les dirigeants

Priya Vansh 416-777-6221 pvansh@creechurch.com

Assurance vol et détournements

Priya Vansh 416-777-6221 pvansh@creechurch.com


Assurance responsabilité des sciences de la vie

Florentina Cornea 416-777-6204 fcornea@creechurch.com
Brad Mourao 416-777-6217 bmourao@creechurch.com
René-Philippe Jobin 416-777-6223 rjobin@creechurch.com

 

Responsabilité professionnelle – Architectes & Ingénieurs, E&O diverses et médicales

Nancy Brady 416-777-6222 nbrady@creechurch.com
Candice Su 416-777-6203 csu@creechurch.com
Erik McInnes 416-777-6207 emcinnes@creechurch.com
Greg Tranquada 416-777-6220 gtranquada@creechurch.com

Assurance responsabilité civile générale et biens

René-Philippe Jobin 416-777-6223 rjobin@creechurch.com
Robert Parisotto 416-777-6216 rparisotto@creechurch.com
Brad Mourao 416-777-6217 bmourao@creechurch.com

Sports & Loisirs

René-Philippe Jobin 416-777-6223 rjobin@creechurch.com
Robert Parisotto 416-777-6216 rparisotto@creechurch.com
Brad Mourao 416-777-6217 bmourao@creechurch.com

Administration

Corina Rodrigues 416-777-6225 crodrigues@creechurch.com
Arla Reka 416-777-6213 areka@creechurch.com
Aurélie Emma Kamayah 416-777-6221 aekamayah@creechurch.com
Esther Williams 416-777-6227 ewilliams@creechurch.com
Valérie Gagnon 416-777-6226 vgagnon@creechurch.com


Réception  
Rachel Veeramootoo 416-601-2155 reception@creechurch.com

 

Montréal : 2001, avenue McGill College, bureau 1701, Montréal, QC H3A 1G1

T: (514) 350-4848

Valérie Emmanuelle Chartrand

Directrice, Région du Québec

514-350-3408

vchartrand@creechurch.com

Assia Rhazi

514-350-3403

arhazi@creechurch.com

Jackie Matei

514-350-3416

jmatei@creechurch.com

Georges Amoulé

514-350-0172

gamoule@creechurch.com

Véronique Néron

514-350-0172

vneron@creechurch.com

 

Vancouver : 1511-701 rue West Georgia, Vancouver BC  V7Y 1C6

T: (778) 373-4432


Rhea Turchinetz

VP adjointe, Région de l'ouest

778-373-4432 rturchinetz@creechurch.com